1.  В детском саду функционирует 1 разновозрастная - смешанная группа.
    2. Тестирование детей при приёме их в детский сад не проводится.
    3. Режим работы Учреждения установлен Учредителем, исходя из потребностей семьи и возможностей бюджетного финансирования Учреждения, и является следующим:
                пятидневная рабочая неделя с восьмичасовым пребыванием детей,
                выходные дни - суббота и воскресенье
                график работы - с 9.00ч. до 17.00ч.
    4. Документы о приёме подаются в образовательную организацию. Приём в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законного представителя) ребёнка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации. Приём детей, впервые поступающих в образовательную организацию, осуществляется на основании медицинского заключения.
    Для приёма в Учреждение:
а) родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребёнка в образовательную организацию дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка), свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или поместу пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания;
б) родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребёнка.
    Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в российской Федерации.
     Копии предъявляемых при приёме документов хранятся в образовательной организации на время обучения ребёнка.
   5. При приёме заключается договор между Учреждением и родителями (лицами, их заменяющими) ребёнка, подписание которого является обязательным для обеих сторон.
    6. При приёме детей в дошкольное образовательное учреждение последнее обязано ознакомить родителей (законных представителей) с Уставом, Лицензией на право ведения образовательной деятельности и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.
     7. Отчисление ребёнка из Учреждения может производиться в следующих случаях:
          - по заявлению родителей (лиц, их заменяющих).
ĉ
ТШ Миронова,