Оплата и льготы

Оплата и льготы родительской платы за присмотр и уход детей в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования устанавливается на основании постановления Главы администрации МО "Тункинский район"
      Родительская плата за присмотр и уход за детьми вносится ежемесячно не позднее 15 числа текущего месяца.
  Родительской платы за присмотр и уход детей в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования не взимается:
- с детей с туберкулезной интоксикацией;
- с детей - инвалидов;
- с детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей);
- с детей, которые посещают группу кратковременного пребывания.
    Компенсация части родительской платы предосавляется родителям (законным представителям) за содержание ребёнка в дошкольном учреждении.
   Выплата компенсации производится в размере:
20% на первого ребёнка
50% на второго ребёнка
70%мна третьего и последующих детей заявителя, не достигших совершеннолетия, включая детей, находящихся под опекой, попечительством, переданных на воспитание в приёмную семью.
ĉ
ТШ Миронова,