Утренник "День матери"

Отправлено 8 дек. 2017 г., 22:17 пользователем ТШ Миронова   [ обновлено 24 апр. 2018 г., 19:41 ]
                                                                                                                                                                                   30 ноября прошел утренник,посвященный ко Дню Матери "Сказочная страна".
Дети рассказывали стихи,пели песни,танцевали,и конечно-же дарили своим любимым мамочкам свои подарки
Проводится игра на внимательность "Поиграем с мамочкой"

Стихи для наших мам

Песни для наших мам: "Мамочка-мамулечка","Нет дороже мамочки", "Детский сад"

В конце утренника дети дружно подарили свои подарочки, а администрация сада торжественно, под бурные апплодисменты вручили грамоты и маленькие призы нашим самым активным мамам.
От всей души поздравляем и желаем  всем-всем нашим мамам  всего хорошего и всего того, что хотите себе пожелать.