Районный конкурс "Изучаю бурятский язык"

Отправлено 15 мар. 2018 г., 06:56 пользователем ТШ Миронова   [ обновлено 15 мар. 2018 г., 07:31 ]
Сегодня 15 марта в Кыренском детском саду №4 прошёл конкурс бурятского языка.Конкурс проходил в три этапа, где на каждом этапе принимали участие по одному конкурсанту. Дети соревновались в понимании бурятского языка и разговорной речи, а педагоги писали диктант.
 Оба наши конкурсанты получили грамоты за призовое третье место. Мы очень рады и горды за наших детей и желаем, чтобы в дальнейшем наши дети показывали ещё высокие результаты, радовали своих родителей и педагогов.
Организация конкурса была на высоком уровне.Не только для детей, но и для взрослых были организованы разнообразные развлечения и время ожидания итога конкурса пролетел незаметно.

Вот наши участники и победители конкурса:
                                    Традиционная фотосессия всех конкурсантов и педагогов